Marina Braga

Как убрать дребезжание в песне, такой шум, как буд то рядом с колонками стоишь.

Делала видео через программу imovie, соединила несколько песен с видео, но первая песня почему то как-то дребезжит, неприятный звук, не знаю как убрать. Когда делала видео в программе нормально звучала, а как смонтировала получилось дребезжание. И просто включаю песню, она нормально играет, но в монтированном видео шум. Подскажите пожалуйста.))

Ольга Серебряникова

Отодвинь колонки по-дальше, как будто не "рядом с колонками стоишь".:) Редактор смени попробуй, каким конвертировала?

Ал
Александр

нормализовать до-...дб (опытным путем)

Олег

Проблема наверняка может крыться в частоте дискретизации. Если попроще, то проверьте, соответствует ли ваша "первая песня" 48KHz и 16bit.
Удачи!