Танечка Волошко

Кредит в АР Крым, в случе перехода в Россию

День добрый! Живу в Крыму, есть пару не целевых кредитов, заключал договора оферты как гражданин Украины, но в случае перехода Крыма в Россию и сменой моего гражданства, возникает вопрос, если я их не погашу, могут ли Украинские банки продать их коллекторам или банкам России, с последующим взысканием с меня долга, но уже как гражданина России?

Прошу не писать туфту и делать предположения, жду квалифицированного ответа! Заранее спасибо!

Ch
Christina

Конечно взыщут.... Смена гражданства не прекращает принятые обязательства

Тогда по вашей логике и из квартир должны выселять

Юлия Фролова

Взыщут, конвертация валюты будет просто.
Вот статейка интересная:
http://законесть. рф/index.php/2012-05-24-10-58-21/1-latest-news/191-kidalovo-po-russki