Egor Golubev

Подскажите пожалуйста. Что мне делать, если я уволилась и заболела, и новую работу тоже потеряла?

Подскажите пожалуйста. Что мне делать, если я уволилась и ложусь на операцию, и новую работу тоже потеряла?

Виталий Петренко

Больничный открыли???? Больничный подлежит оплате даже если заболевание наступит в течение 30 дней после увольнения... .

Ищите иную работу