Аля Ахринительная

пришло уведомление в связи с продажей транспорта за 2011 год. Пишут что не предоставил 3 ндфл, что врядли.

пришло уведомление в связи с продажей транспорта за 2011 год. Пишут что не предоставил 3 ндфл, что врядли. Суть в том что договора купли продажи уже нет. Как быть?

Светлана Вершинина

Идти в налоговую и разбираться. Уплатить налог на разницу цены (материальная выгода) будет проще, чем искать и доказывать, что продал дешевле, чем купил.