Светлана Мосина

у машины счет справки на кузов и двигатель оформят ли в гибдд покупку

Администратор *

Если я правильно понял, имеются кузов и двигатель. И на каждый агрегат своя справка. Юридически у вас получился конструктор. Не думаю, что из этого можно зарегистрировать автомобиль, ведь его по сути нет.

Наталия Леванюк

угу, оформят покупку двигателя и кузова. Купи голову мальчикаи тело другого мальчика. Сшей их. И приди за свидетельством о рождении. Куда тебя пошлют? Машине нужен ПТС, которого нет. ПТС выписывает автозавод или таможня. Точка.

Na
Natali

Сейчас вроде конструктора на учет не ставят

Григорий Шумилкин

Теперь купить гнилое авто с документами и переставить на него имеющийся кузов и двигатель.