Nurik Kurpekulov

когда сдаешь ПТС с анулированой машины в ГИБДД взамен справки дают??

Светлана Быковская

да, для налоговой

Юлия Тимофеева

Аннулированная машина - это как? Этот термин применяется только в случае отказа от какой-либо сделки.

Иван

Именно справку о снятии с учета и дают. Которую нужно отвезти в налоговую инспекцию.

Сергей Герасимов

Справку об утилизации авто ты получишь в РЭО обязательно. Никуда её возить не надо. Просто храни у себя