Маргарита Горр

В сфере материального производства к первичным доходам относятся

прибыль предприятий

отчисления в социальные, внебюджетные фонды

доходы работающих

все сказанное верно

Денис Петров

Ответ - прибыль предприятия. Отчисления.. . не относятся, так как это трансфертные платежи. Про доходы работающих- расплывчато сказано: среди доходов могут быть и оплата труда, и пособия ( на детей, например) , и субсидии ( на оплату ЖКУ) . Оплата труда работников предприятия- первичный доход, а другие части -трансферты. Так что третий ответ не совсем корректный, решать Вам. Четвертый точно не подходит.

Елена Поспехова

Все сказанное верно.