Виолета Краун

Чиухауха не хоче ходить в туалет в одне и теже место

Моїй собаци (чихуахуа) 1год и 6 мес. (девочка) . Немогу приучить к туалету. А щас переїжжать будем у квартиру и її забираем шо робить ище есть мисяця 4.Ну пооначалу буду много раз вигулювать, А потом? Підскажить. Щас ми живем в часном доме. Вона ходить где ванная комната туда в туалет. Может на пеленку но я боюсь шо вона в квартири буде ходить везде

и скоко примерно стояттть пеленки в Украини -20 гривень или менше (примерно)

Илья Рылов

Да не приучаются собаки к лотку и туалетам! Их туалет это УЛИЦА! Гулять надо с ней!

Ир
Ирина

чихую хую выбрось, а сама почитай словарь правописания и грамматики

Анна Можаева

Вам правда нравится жить в собачьем туалете?