Алина Тихомирова

собаке 1.3 года а течки ещё не было! смесь овчарки с лайкой! в чём проблема? подскажите

Лена Рыбакова

Еще не проблема. До 18 месяцев - норма. А тетушка моего кобеля благополучно течет раз в три года, по результатам обследований да и внешне вполне здорова в свои 10 лет)))

Александр Березин

дык для вас это наоборот -отсуствие проблемы. нет и не надо, вязать то все одно не следует