Всеволод Васьков

подскажите что за смесь собаки

Анастасия Вазирова

Возможно дворняга с шарпеем

Юля Чагина

Мне не нужен кусок его морды, кончик хвоста сфоткайте, тогда скажу.

Борис Зимин

Вы дайте этой вашей "смеси" сперва хотя бы вырасти-то немного..) По такому фото и в таком возрасте никто вам точно ничего не скажет.

Вероника Львова

по морде никто не определяет! делайте нормальную фото, но через недели две

Аня

Чудо-смесь: плед-щен-одеялко.

Наталья Голубева

Да что вы все накинулись на человека! Хороший хендлер может определить по чему угодно на кого он примерно похож.. . Мне лично кажется либо на шарпея, или боксёра, но кто то в его роду был такой складчатый!