Ек
Екатерина

взяла собаку смесь мама малховер, папа пит. интересно что будет с него?

Сергей Рогожин

Дворняга, естественно, что еще. А далее как повезет и как воспитаете, дворяне предсказуемостью не отличаются.

Аркадий Подгорный

мичуринцы, блин. От осинки не родятся апельсинки. Повязав дворняжку с питом, что вы ждёте? Дворняжки и родятся, с непойми какой психикой

Алена

Сабака будет что еще

Роман Гусев

А что с него быть должно?

Сергей Сирица

.. с него--то ладно, лучше подумайте о себе, родимой! ((

Арсен Асланян

малховер сам по себе метис, а то что получили дворняжка.