Алексей Антонов

У меня есть собака вот (она на фото) я незнаю смесь она или просто дворняга

есле смесь подкажите каких хоть примерно а есле дворняга просто скажите! Ей 1 годик (хвост длиный и закрученый)

Нет она чудесна просто интересно

у нее был чип но хозяина не нашли (

Олег Кокурин ха-ха подстригали но....в итоге я без ногтя она очень пугливая и кусачая)

Маргарита Васильева

чип это не показатель породы. чипируют и дворняжек.
по фото породы нет.

Валентина Овчинникова

подстригите своей собаке когти. даже дворняжка заслуживает ухода

Ольга Фёдорова

ага смесь Микамилк. что за смесь:???? тут нет никакой породы. порода в родословной написана!!!! ее у вас точно нет

pe
petrovalv

порода дворовая )))))

Дм
Дмитрий

Чудесный дворняг. Ну неужели он от этого хуже стал?

Ирина Филимонова

Она просто шикарна) нет слов.. . милейшая собачка.

@.
@........

Дворняжечка. Просто прелесть! 🙂

Наденька Мосолова

простая дворняга. ничего особенного. а смесь и есть дворняга