Юлия Бенделиани

Как с помощью критерия ХИ-квадрат проверить гипотезу распределения чисел массива?

Я википедию читал уже, так что лучше скажите практически больше)

всмысле алгоритм действия

Юр
Юрий

Нужно
сделать предположение – нулевую гипотезу. Зависит от опыта, внешнего вида графика
… Затем в этих же точках найти значения Вашего предполагаемого распределения. А
затем разности квадратов значений. Это и
будет степенью достоверности вашего предположения. Тонкости в инете …

Наталия Стольникова

сделай вопрос лидером и тогда тебе ответят