Ska

Где можно пройти сеанс эпиляции сахаром, запад Москвы интересует, надо жене а найти тут не могу ничего

Фа
Фарид

Я сразу нашел вот к примеру на западе молодежная метро, просто в поиск вбиваете да находите) http://www.sahar-epil.ru/Эпиляция сахаром в салоне (шугаринг)
с 10-00 до 21-00

sahar-epil@mail.ru

+7 915 4621710

Мы находимся в салоне красоты "Багира Стайл"
Расположен
рядом с м. Молодежная, по адресу: г. Москва ул. Ярцевская, д. 29, корп.
2, на первом этаже жилого дома, слева от магазина "Пятерочка".
Кабинет работает для Вас каждый день с 10-00 до 21-00.