Мария Болотина

Почему я не могу найти себе жену?

Тоня Казакова

Так в прошлом же вопросе сказано было.. . хотя опс. . уже удалили.

Та
Татка

объявление давать пробовали?

Игорь Летов

Не там очевидно искал..)) кто ищет, тот всегда найдет.. вот что найдешь.??. это другой вопрос..)))

Азер Халилов

Душа пока ни к кому не лежит.

Димас

переоденься ))

Андрей Додонов

Потому что Вы её ищете. . .Займитесь любимым делом и перестаньте думать об этом. . .Вот тут она сразу появится, чтобы мешать Вам. . .:-)))

Алексей С.

Не знаю. А вот ты знаешь.

Ekaterina Artemova

Больно капризный потому что