Сергей Резанов

Часто слышу от мужчин такой вопрос. Почему сейчас так сложно найти хозяйственную жену?

Татьяна Ермоленко

Зайди в супермаркет, там есть любые бутерброды. Зачем же напрягаться на такую глупость.

Алексей Елистратов

Сложно тому, кто не заслуживает, чтобы у него была такая жена.

Мария Таранова

потому что нынешних большенство женщин мало заботит семейный очаг

Вячеслав Бабичев

Чтоб жена полностью занималась хозяйством и детьми мужчина должен ее полностью обеспечивать. А какая хозяйственность может быть когда приходишь с работы и валишься с ног? Единственное на что хватит сил это быстро что нибудь сготовить, закинуть вещи в стиралку и помыться самой. Вся уборка получается в единственный или 2 выходных. Все мы живем на работе. Тогда обеспечивай жену, корми, одевай, и закупай полный холодильник чтоб она тебе щи варила

Ирина Белоущенко

Почему так сложно найти мужчину с хорошим хозяйством. что бы там быть хозяйкой? Какое хозяйство . такая и хозяйка.

Эдуард Титов

Раньше женщина была хранительница домашнего очага. Теперь все чаще она единственная в доме, кто зарабатывает деньги на соержание семьи и ей не только некогда заниматься хозяйством и дарить тепло детям, мужу, она приходит с работы и падает от усталости. . Какая уж тут хозяйственная жена.

Алексей Сладких

Совсем несложно. Большинство мужчин, озадаченных этой проблемой, ведут себя по отношению к женщинам таким образом, что и делать-то для них ничего не хочется.

Вл
Владимир

для заботы необходимо его боготворить, хотеть от него детей, создавать совместно очаг.
а не разочаровываться в нем как в мужчине, когда появляется ребенок

Бектур Карасартов

А сами мужчины не могут пошевелить мозгами и понять отчего это происходит? С таким же успехом можно спросить у них - а почему они такие бесхозяйственные? Они ответят - нам некогда. Так вот, нам тоже некогда.
Или мы уходим с работы и занимаемся хозяйством, или все пополам.

Самсон Саакян

Для любимого и любящего мужчины, уверяю, будут и готовить, и стирать, и убирать, так, как хочет это видеть тот самый мужчина)

Ангельский Волк

сложно с такими зарплатами, наверное.

Буфет

Они все заняты поисками работящих мужчин.

Екатерина Вдовина

Потому что действительно сложно. Мало любви, мало хочется делать по хозяйству, чтобы доставить мужчине удовольствие. Ведь это же большой труд - хозяйство. И любовь - тоже труд.

Дмитрий Курасов

Когда однажды жена упрекнула в том, что готовит и обстирывает меня, я просто отказался от её услуг в этом плане и стал всё за себя делать сам. И первой ей стало от этого тошно. Я прекрасно понимаю, что работа по дому, является самой неблагодарное потому, что всё остальное семейство быстро привыкает жить как в общаге.