Данила Лесовников

Зачем Холостяк питается Падалью ? (почему не найти хорошую женщину и не жениться)?

Денис Нестеров

Им питание нужно. Любое. Иначе кирдык. . Спиваются, опускаются, болеют. .
А хорошую найти трудно. . Очень трудно, это ведь труднее чем на приисках
золотых..

Елена Хлякина

"падаль" не дала?

Александр Ефремов

ищет достойную его.

Татьяна Конакова

Почему падалью?... Правильно, кстати делает. А вот в вашем вопросе сквозит зависть к холостяку... явно брак не айс...

Ма
Малаша

Все девушки такие хорошие, откуда жены плохие берутся.

Алла Смирнова

а падаль это какая именно?

Музычка Музычка

Ты кого тут падалью называешь? Поясни

Наталия Гончарова

если небогат и взросл.... то это так.... и у взрослых женщин также так.... планка при не очень удачной жизни снижается...

Darya Karlyuk

потому что сам падаль. Зы: искореним совесть! женимся! Не по статусу.

Dursun Can Selcuk

где найти ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ ?

Олег Репецкий

а какая связь между найти и жениться?