Руслан Янгибаев

Помогите, пожалуйста, с переводом на английский (правильным и красивым, не гугловским) . Спасибо всем заранее

"Странно наверное скучать по человеку, которого никогда не видел-но мне правда не хватает сейчас тебя"

Er Er

It might be strange to miss a person whom you have never seen, but I really miss you now.

Оленька Чукина

You might think it strange to miss a person whom you've never seen, but i really miss you right now.

Артём

Maybe it's strange to miss one person I've never seen before, but I really need you right now.

как-то так