Св
Светлана

как правильно переводиться? внутри. заранее спасибо

не могу понять смысл radial road network totals... гугл переводчик выдает "Радиальной сети автомобильных дорог составляет 29145 миль (46904 км) магистральных дорог"
вот предложение полностью "A radial road network totals 29,145 miles (46,904 km) of main roads"
заранее спасибо)))

Ол
Ольга

Общая протяжённость основных дорог радиальной сети составляет 29.145 милей (46.904 км).