Людмила Богданова

Можно ли скрещивать сирийских хомяков брата и сестру? Дайте точный ответ

Купили в магазине два хомяка с одно клетки нам сказали что два мальчика брата потом оказалось что это брат и сестра, потом мы заметили что самку беремена от брата что будет когда она родит дайте точный ответ очень важно

Александр Беляев

для животных такого уровня это не важно, если конечно вы не занимаетесь племенной селекцией?

Ев
Евгений

Кровосмешение вообще нежелательно - будут деффекты на генном уровне

Mister Elephant

можно не чо страшного