Екатерина Власова

Что будет с Украинскими гривнобанками, которые работают (пока ещё) на территории Крыма?

Илья С

Волноваться за еврейские баки это так глупо, не волнуйся евреи умные деньги в убыток не пойдут .

Евгений Грачев

депортируют вместе с долгами

Bad-Boy Sexy-Boy

трудный период

Максим

Сворачивание своей деятельности . Тихо мирно благополучно .

Абабакир Самадходжаев

Ржака :)) Война войной, а обед по распорядку...

Викусик Вик

если будут вести цивилизованный диалог с властями Крыма, то найдут приемлемый вариант, устраивающий обе стороны

Светлана Муха

Сбербанк уже сказал что банки эти по быстрому будут уходить с территории Крыма и офисы свои за копейки им продадут.

Валентина Шшшшшшшшшш

провалятся в преисподнюю