Наталья Горбунова

У вас никогда не было желания сесть взять палатку, одеяло, сесть на велосипед и поехать на пару дней куда глаза глядят?

Гу
Гуис

Бывает у меня такое желание регулярно. Более того - я его столь же регулярно реализую 🙂 . Но позвольте дать вам пару советов:

1. Спальник гораздо практичнее одеяла.
2. Совсем уж "куда глаза глядят" ничем хорошим не кончится. Нужно перед выездом прикинуть маршрут по карте, хотя бы приблизительно. Иначе плутать вам по дачно-коттеджной населёнке или уныло и небезопасно катиться по оживлённым автодорогам.

Vladimir Konovalov

V Rossii da bulo takoe gelanue gde ceichas guvy otpalo gelanue yge nygen camolet

Азиз Бойбобоев

Регулярно так езжу. Только с одеялом ездил лет 15 назад, когда не было денег на снарягу. теперь беру палатку, спальник др. снаряжение, друзей и вперед на велосипеде, байдарке, пешком по дорогам, рекам, горам и пр.

Павел Тюрькин

Да каждое лето.. . только ехать некуда, вокруг унылая степь (