Дмитрий Л

Друзья, подскажите, куда можно поехать в ЛО на природу чтобы провести с душой время на природе, на пару дней с палаткой.

Друзья, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать в Ленинградской области (так
чтобы не сильно далеко от Питера) на природу. Так, чтобы провести
приятно, с душой время на природе, на пару тройку дней с палаткой. Машины нет - поэтому
лучше, если добраться можно было бы на электричке. Желательно близ озера, чтобы
была возможность позагорать и покупаться, и рыбку
половить. Турист я хороший, с опытом. Поэтому чистота и красота природы останется не
тронутой. Если кто знает такие места, подскажите, пожалуйста, буду очень признателен)

Niemand Оракул, опыт есть но не по данному региону. Поэтому опыт есть, а вопрос задан. Что касается бутылок и прочего - это не про меня. А если ты такой резкий - сам отдыхай среди говна!

Анастасия Волкова

Если турист с опытом – сам должен знать такие места. Да туристу с опытом и неинтересно загорать не слишком далеко от Питера. ))

Интересно. Все такие хорошие, а как в лес пойдешь – не знаешь, куда деваться от бутылок и прочего говна. А уж у озёр – тем паче.

Во! У Семиозерья уже хуже не будет. Лес вытоптан начисто, и помоек полно. Дуй туда.

Вадим Терещенко

На СЕЛИГЕР. вот где красота и отличная рыбалка! Или в КАРЕЛИЮ!

Наталья

Очень хорош район Семиозерья. до Зеленогорска на элетричке, там автобусы в сторону Полян (номера уже забыла, на станции подскажут). После Черной Речки смотрите в окна, где понравится, там и останавливайтесь

Виктор Казарин

Открой карту, и посмотри.

Владимир Парфенов

Человек задал нормальный вопрос, почему в комментариях столько негатива? Где Вы, люди?