Ангельское

собираюсь к родственникам в Россию, но слышала, что сейчас это проблематично.

Говорят россияне перекрыли свою границу, правда ли это? Может кто-то ездил недавно?

Александр Семенчуков

Присоединюсь к Сергею в части второго предложения )). Российская граница открыта для всех, досмотр более тщательный и все. А вот Украинская сторона выборочно пускает русских, мужчин особенно, 12.03 вообще всех на родину заворачивали.

Александр

Ни чего подобного, все нормально.

Вячеслав Б.в.

Маша, границу с Россией майдановцы перекрыли. И из России на Украйну людей не пускают.. . Россия майдана не боится, это майдан обделался как последний трусишка.. . Так что прилетайте в Россию на самолете, делайте себе российское гражданство и живите на счастье в нас, в России...

Надежда Дронова

Россия не впускает с Украины людей. Путин также вынес указ выселить всех с России .кто приехал с Украины с 16 марта. а майдановцы не пускают в Украину диверсантов. для простых людей граница открыта никаких проблем.