Макс Б.v

а вы слышали про секту Эллэ-аят. Как с этим бороться, когда твои родственники уже там?

Ju
Justinas

Ну не знаю, был прецедент одна моя знакомая попала в секту, её брат обратился к дальнему родственнику он помог. Пришли 6 крепких ребят и ядро секты мягко говоря побили. Сломанные челюсти и рёбра это ещё мелочи.. Ну и секта прекратила своё существование, потому как предупредили-если что чего в асфальт закатаем.
Я не сторонник мордобоя но считаю в этом случае все было оправдано.