Ирина Кузелева

кто знает как можно уехать в Германию на работу или на всегда? кто может обьяснить о миграции, визах?

и какие языки нужно обязательно знать или можно и с родным языком выжить я мало что понимаю во всем этом? ( в моем профиле все даные несуществующие). . нужно срочно

Станислав Гержот

На работу в Германию могут уехать только высококлассне специалисты, которые нашли работодателя, который согласен платить деньги за оформление иностранца на работу. Язык знать обязательно, переводчика никто приставлять к работнику не будет, много чести, когда за дверью полно немцев с такой же профессией. А навсегда уехать, т. е. иммигрировать в Германию имеют право этнические немцы и евреи. Если вы не из них, то забудьте свою мечту и живите действительностью, а не фантазиями.

Ирина Голуб

Если вас пригласит на работу германская компания, то без проблем, а так вас там никто не ждет. Со знанием русского одного далеко не уйдете, немецкий надо знать.

Андрей Власов

v Germanuu mnogue cudit bez rabotu hoti otlichno razgovaruvayt na nemeckom ceichac clogno tam u nemcu vce ponumayt horosho kogda dayt um denigu u dage eslu vu c numu zagovorite na rysskom.A yborshic u vcikuh rabochuh v otelih u restoranah y nuh tam polno c Polishi Latvii u t.d um nygnu cpecialictu vrachu programictu vladenue angliiskim izukom

Анастасия Пронина

Тебе это не светит

Наталья Шаброва

Мечты, мечты....

Ел
Елена

если вы не немец и не еврей то никак, можете особо не метаться