Сергей Попов

мне на почту преслали письмо подскажите в этом писмо на зароботок лохотрон или нет

Поиск работы. Набор персонала по тестированию игровых проектов.
От кого: Алина Котова Кому: vvv.ra@mail.ruСегодня, 12:27

Здравствуйте.
Наша компания предлагает Вам работу по тестированию игровых проектов. Чтобы начать работать и сотрудничать с нами, можете пройти тестовое задание, которое мы вам также оплатим.

Высылаем Baм первое задание в качестве тестирования, как удаленного сотрудника.
Для выполнения первого задания вам потребуется:
1. Зарегистрироваться в онлайн-игре Страница регистрации
2. На свой взгляд оценить интерфейс игры, записать найденные ошибки при регистрации.
3. Выслать ответное письмо, в котором вы должны указать:

- Логин, под которым вы зарегистрировались в игре
- Дату рождения;
- Полное имя;
- Ваш е-mаil адрес;
- Понимаете ли вы что-нибудь в данной сфере. Если вы студент и еще учитесь, но уже вполне
понимаете и способны выполнять не сложные задания, если да, то укажите где Вы учитесь, в каком учебном заведении и направление вашей будущей специальности.

За первое задание Вы получите оплату в размере 150 рублей (это Ваша оплата за первоначальное тестирование) , пожалуйста укажите Ваш WebMoney/Яндекс. Деньги/Qiwi кошелек куда мы сможем перевести Вам деньги.

- От Вас потребуется добросовестное отношение ко всем заданиям.
- Вы будете получать задания на Ваш собственный выбор. Описание по выполнению этого задания будет простым и понятным. Выбор будет большим. Также будет указана оплата за задание.
- Задания поначалу Вам будут предлагаться простые с подробными объяснениями его выполнения, и заработок от первых заданий соответственно будет не большой от 300 до 1000 рублей. Чем качественней будет выполнена работа, тем более высокооплачиваемые задания мы будем вам высылать.
- Если вас устроит такой метод работы, мы будем рады продолжить с вами сотрудничество. Advisor | Moscow

Этот письмо было отправлено, так как вы были подписаны на рассылку сайта subscribe.ru. При возникновении дополнительных вопросов, обязательно свяжитесь с нами.
Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке

Марина Авдеева

Не работа, а сказка, правда? Сначала завоюют доверие, положив тебе и 150, и 300, и 500 рублей, а потом выманят больше. Если умеешь вовремя останавливаться, дерзай.

Мария Мартиросян

Соглашайся, если за это платят

Марина Давыдова

Кидалово 100%, не лезь.