Владимир Хлопунов

Почему нельзя красить брови краской для волос? Попробовала аккуратно, получилось супер. НЕ ТРОЛЛИНГ!

Елена Тимошина

не знаю может быть она слишком жесткая. я крашу для бровей

Алексей

скоро выпадут

Дп
Дпомпвл

Наверно состав красок разный. Всетаки глаза рядом, мало ли что

Анна Романова Ширшова

Я думаю производитель перестраховывается, чтобы в глаза не натолкали и исками потом не засыпали=)

Олег Панк

во блин) не знала) у нас у парикмахерских только ресницы и брови только так красками для волос красят) и ничего, живут)