Юлия Корниенко

Привет овуляшки! Вас часом не раздражают счастливые чайлдфри??

Светлана Корнишова

Вы зря так. Не ругайтесь друг с другом. Не забывайте о том, что Вы будете жить ещё неоднократно на этой планете. А вдруг новое тело для Вашей души не успеет родиться вовремя? Будьте осторожнее...

Дмитрий

Счастливых людей не раздражают другие счастливые люди.

Игорь Крылов

А что, очень хочется пораздражать?)))

Rivka Mativetskiy

Привет бесплодным, бездетным и бесполым овуляшкам!

Елена Зозулина

А почему собственно они должны кого то раздражать? ? ?Что за ерунду вы несете? ? ?Опять что то не то выпили с утра пораньше?? ? И можно узнать откуда вы такое слово то взяли ОВУЛЯШКИ.. . Что оно означает то?? ? Женщины в период овуляции?? ? И почему в период овуляции ощущение мира разнится с остальным временем?? ? Нет, вы явно не то выпили, плющит вас не на шутку...

Юлия Бабий

до поры до времени они счастливые . так ухмыляюсь над ними

Стас Востриков

По фигу вообще. У каждого свои тараканы в голове, кто как хочет, так и живет.... ( и я не овуляшка)

Марианна Бурыкина

Ты опять здесь, тролль?

Мария Дубровина

Я как то о них не задумывалась даже, у каждого своя жизнь

Олежка Баскаков

я думаю, что им посрать на них. у них своих забот хватает)))

Сергей Казарин

дайте матерям быть матерями и не тревожьте бесплодные смоковницы, каждому путь написан

Елена Левина

Счастливые? ? Ну-ну...