Татьяна Науменко

вывезла детей за границу по решению суда и не хочу возвращать отцу что грозит.

вот 3 года как детей по скайпу вижу только если дам денег манипулирует детьми .я устала и подала на суд мне присудили вывети на летнее время но так как я ихняя мать я с ними не могу больше расставатся и за каждый звонок платить .по какой статье буду отвечать если он обратится в органы .я с украины сейчас живу в италии.

разводились ещё до детей живет он с ними 3 года а я их содержу

если он записан в свидетельстве как отец то теперь мы имеем на них права одинаковые ксожалению таковы дыбильные законы

Дмитрий Чубов

Да кто ж тут знает украинские законы? ? Не понимаю, а дети вообще по суду с кем должны жить?

Надежда Ткачева

Что вы пишете? Какой он им отец, если вы развелись ещё до детей? Если так то только вы имеете на них все права.