Алла

В какой программе можно переконвертировать VOB файлы надо их порезать подровнять подкорректироватьи снова записать?

Галина

1. Во что конвертировать?
2. Для чего конвертировать?
3. Во что/куда/как/для чего и т. п. обратно будем записывать?
Если есть некий диск с видео, мы хотим хотя бы тупо подрезать что-то, то при обратном создании видеодиска всё равно придётся по новой делать авторинг.
Или я чего-то не понял? Грамотно поставленный вопрос - есть половина ответа.

Ольга Маслова

не надо усложнять, перекодировать и т д и т п . всё очень просто, надо переименовать файл из Vob в MPG и делай с ним всё что угодно, даже MovieMaker-om.

Наденька Мосолова

Конвертировать например в Формат Фактори, а коррекция - в любом видео редакторе (в зависимости от задачи сложности коррекции)

Ди
Дильраз

DVDRemake Pro

Андрей

Виртуал Даб