Д*
Дмитрий **********

Ребята, мне очень нужны ваши советы.

Добрый день!

Ребята, мне очень нужны ваши советы. В автомобилях я - новичок, но я могу написать то, что мне нужно и то, что мне нравится. Просто, если можно было бы оптимизировать варианты.

Мне хочется семейный автомобиль, на котором можно поехать загород, на море, потаскать груз, если надо, так как намечается стройка. Машину хочется не "жрущую", довольно надежную, беспроблемную в плане запчастей. Поездка загород кроме трассы включает в себя дороги без покрытия, грязь, щебень, колдобины.

Мои предпочтения: Fiat Doblo Panorama, Peugeot Bipper Tepee, Renauls Cangaroo, Chevrolet Trax, Chevrolet Niva, Renault Duster, LADA LARGUS

Катерина Katesekret

Ниву и Ларгус в помойку сразу

Ка
Катя

на счёт нивы не совсем прав а вот ларгуз точно

Elena Antonenko

Fiat Doblo Panorama. очень экономичная.

Дмитрий

мне больше нравится Renault Duster

Памповая Птица

Ниссан Х-трэйл, объем движка от 1,6 до 2,5 л.

**
***&оленьк@& ***

я бы дастер взял, и в цене через пару лет не упадёт и высокая и вместительная (надеюсь) а вообще на все перечис модели я думаю проблемы с запчастями будут кроме нивы

Андрей Буробин

Вот все, что написали - будет очень неэкономично в плане ремонта и будет постоянно ломаться.
Берите что-то в универсале и в дизеле.

Сергей Борискин

санта фе классик

Екатерина Шестак

Форд Таурнео Коннект!
Прекрасный автомобиль!

Наташа Журавлёва

А я бы хонду C-RV взял!