Анна Куляба

Что делать если кредитная организация не правильно отправила информацию в нбки?

(после закрытия кредита в графе "статус" стоит "закрыт" ,а вот именно в графе где "баланс" стоит сумма просрочки, задолжности и след. платежа. А должно стоять Ноль. Займ закрыт. Категорически отказываются что либо объяснять и менять

Ирина Воронова

ну так если ПРОСРОЧКА была по кредиту и даже если его закрыли, то эта просрочка ни куда не денется а так и будет там висеть!!!!