НЕ
Надя Ефимова

ОАО, даже если это кредитная организация имеет ли право так делать? (вопрос см. вн.)

Может ли (имеет право) кредитная организация, при наличии банковской лицензии, продать "право требования" на 339 миллионов другой "обычной" организации (не имеющей банковской лицензии) за 19 миллионов? А как же гарантии вкладчикам первой организации?

Дмитрий Винчестер

Конечно может. Это же цессия согласно ГК. А ГК никто не отменял...

Лёва-Карине Гаспаряны

надо смотреть ее ОКВЭДы

Ирина Никитина

те вы думаете что вы умнее банковских юристов? похвально

Надин Бирюкова

я работаю в банковской сфере, и очень часто с таким сталкивалась, да имеют право