Наталья Дейниченко

не начисляются налоги на ФОТ

закрытие месяца в 1С 7,7 УСН не проводится, проводки не создаются, пишет

"ИсчисленоПоПредыдущийМесяц = ДоходыВычетыНалогиСотрудников. ПолучитьЗначение (СтрокаИтоговойТаблицы-1,"ИсчисленоТФОМС");{Документ. ЗакрытиеМесяца. Модуль Документа (4113)}: Неверный идентификатор колонки!

Usmonhon Umarov

вроде потеря данных идет, Вам к программисту.

Рима Латыпова

проблема в настройках - так что к программисту

Татьяна Опарина

справочники- налоги- налоги и отчисления. Возможно там не поставлены ставки