Олеся Оборотова

Деятельность не велась один месяц, можно в этом месяце не начислять налоги на ФОТ? В следующем месяце деятельность была?

Алексей Демин

не совсем точно поставлен вопрос.
ну допустим у вас один директор числится.
в марте деятельность была и вы начислили ему зарплату на основании штатного и табеля учета рабочего времени. Так вот чтобы в апреле не начислять налоги с з. п. директора, вам нужно его отправить в отпуск за свой счет до 01 мая чтобы в табеле стояли соответсвующие значения и ноль часов проработанного времени.
а в мае опять в табеле проставлять проработаное время, начислять з. п. и налоги.

Ти Ма

если ФОТ=0, то налоги не начисляются.