Алексей Щелкачев

Как проходит процес получения визы в Англию, что нужно иметь для получения визы на учебу?

Если есть пригласительное письмо от школы, нужно ли предоставлять еще и адрес где буду жить. устраивают ли экзамен на знание языка? какие документы нужны?

Аннет К

на учебу какую? если языковую школу то вам нужно приглашение языковой школы, квитанция об оплате обучения там, школа же и предоставляет адрес проживания- в семье или в пансионе. Если вы про обычную школу то несовершенолетние иностранцы могут учиться ТОЛЬКО в школах пансионах- от 30 тысяч долларов год учебы - приглашение школы. , квитанция об оплате, никто вас тестировать на знание языка не будет