Александр Сёмин

Немцов то мразь, ради карьеры готов с фашистами и бандеровцами целоваться. (

Александр Зыков

Насчет того, что он мразь, давно известно. Сиою деятельность он начинал с того, что на сочинских пляжах играл крапленными картами с отпускниками с севера и обирал их до нитки. Ну. со временем из пляжного жулика вырос жулик всероссийский, а методы остались теми же.

Ольга Афанасьева

Видать поиздеражался, все наворованное кончилось, вот и лижет все подряд задницы, урод.

Jourando Di Vix

Кто платит, тому и лижет.