Павел Старченко

Обращаюсь ко всем магам, ясновидящим и колдунам. (Если здесь есть такие). Нужно узнать об этом человеке.

Есть ли способности к магии и ясновидению у этой девушки? Её ближайщее будущее, какое оно? И что у неё со здоровьем?.

Дата её рождения 26.07.1990 вечер четверга приблизительно в 21:00

Moskalev Anton

Дата ни и чём не говорит. Фото не видно. Сказать нечего, да и колдуны не сидят на развлекательном сайте. Они в офисах деньги зарабатывают. А здесь одни фантазёры сидят и врут за баллы.