Светлана Абдуллаева

Никогда не было друзей.

Мне уже 15 лет, но настоящих друзей не было. Я даже не знаю, что такое дружба. Всё жизнь стремилась к тому чтобы завести друзей, но меня всегда предавали, отворачивались.
Это как клеймо.

Точно предательство

Дмитрий Меркулов

А может, это не было предательством?

Светлана Волобуева

Все в порядке 🙂. Друзья - это понятие неопределенное, по большому счету, тебе никто ничего не должен и в тоже время ты можешь сама совершенствоваться в каждой ситуации. Пусть тебя предают, пусть говорят не правду про тебя, пусть лгут прямо в лицо. Сохраняй достоинство прости их не совершенство. Как только ты начнешь работать над собой, а не отвечать тем же злом, которое делают тебе - твое окружение постепенно будет меняться и вскоре рядом будут очень надежные люди, не только потому, что вы друзья - а просто хорошие и надежные сами по себе. Очень хорошо, что ты задумалась об этом в 15 и вскоре все изменится. Удачи.

Ле
Лерока

Бедная: ( Ты еще найдешь настоящего друга! Вот увидишь! Удачи:)

Дианова Ольга

проверься на магическую заразу