Сергей Прытов

Скажите в репецте тортика надо шоколад обычный. Можно заменить пористым?

А вкус измениться?

Елена Перова

можно, ну лучше берите горький, на своем опыте убедилась-потом выпечка получается лучше)))

Маргарита

конечно

Сергей Садовский

Конечно можно, он даже лучше расходится в тесте.

Сергей Шеметов

а в какой строчке конкретно? Если в основном сладком тесте - лучше горький, если тесто пресное - лучше обычный, горький слегка меняет вкус. Если для украшений - да хоть молочный, только правильно растопите.