Александр А

чем можно заменить когда хочется тортика???

я сижу на диете....

Ирина Ромашкова

Не поверите, но можно заменить сладкое-зефиром, мармеладом классическим.
Даже тем кто на диете сидит.

Клара Дорджиева

Берешь кусочек белого хлеба или печенье, намазываешь маслом, сверху мед. Можно еще орешками посыпать.

Роман Чеберя

мед с хлебцами ( диетические которые)

Катерина Базанова

фрукты поешь - сладко, вкусно и полезно

Людмила Симакова

Сделайте творожок с изюмом или фруктами и ягодами, что есть в данный момент

Юрий Эртелев

горький, черный шоколад

Юл
Юлия

знаю по себе, - тортика не заменят ни фрукты, ни горький шоколад, ни мед. Разве что на некоторое время. Зависит от того, сколько длится ваша диета. Но есть для таких диетчиков, как мы, диетические тортики - с таких продуктов, которые можно есть при диетах (если ваша диета собственная, а не специальная, назначенная врачом).

Николай

надо привыкать! ) есть очень вкусные сушеные фрукты курага, инжир, финики, орехи, полезны.. . есть еще вкусное лакомство, греческий натуральный густой йогурт и куски свежих разных фруктов и перемешать, полить медом или сиропом без сахара и наслаждайся! ) много чего, есть еще диетическая творожная запеканка с изюмом!

Наталия Пахомова

Яблоки, посыпать корицей.
И приятного аппетита)

Людмила Малинина

Мармеладом и зефиром.

G*
Gal'ka ***

Ну если на диете, то ничем. На то она и диета, чтобы соблюдать ее. Попробуй так: захотелось тортика, а ты водички попей. Ну или просто чай, первое время можно с конфеткой. К этому можно привыкнуть.

Ekaterina Degteryova

Финиками