Ле
Лена

Сколько градусов в бейлизе?

Алина Иванова

Липатенков, после Ваших столь радикальных высказываний в адрес полусладких вин, просто смешно читать, как Вы называете пойло собственного производства, гордым названием "Бейлиз". Бэ́йлис — ирландский сливочный ликёр, производимый компанией R. A. Bailey & Co..Крепость 17 %. Производится с 1974 года. В его состав входят ирландский

Павел Заколюкин

Михаил, хоть ты и мудрец, но это не Бейлиз, а доморощенная хрень из водки)

Оксана Бых

Хоть ты и профи -nostalgia, но я тоже делаю свой бейлиз, который не отличается от ирландского. Мой даже лучше, потому как я делаю для себя из собственных продуктов-ингридиентов, в которых уверен.

BAILEYS
1.
Водка 0.5л
2.
Сливки
сгущенные, сгущенка 0.380
3.
4 яичных
желтка
4.
Кофе
растворимый 1 ст. л.
5.
Сахар
ванильный 2 ст. л. или 1 пакетик ванили
6.
Сливки не
более 30% жирности (молоко сверху) 0.400л
Номера 2+3+5 взбить + №4 смешать +№6 смешать +№1 = в 1,5 л пластик бутылку

Дмитрий Кислицын

17.
Я делаю самодельный, с крепостью около 23.