Наталья Чернышева

кабель от провайдера не лезет в WAN слот на wi fi роутере. Подскажите, что можно сделать?

дело в том, что WAN слот слишком маленький для моего кабеля от провайдера. суть в том, что в обычные порты он спокойно входит...

модель - zyxel p660htw2 ee

Андрей

Загнать его туда кувалдой.

Александр Скачков

Что значит не лезет? Он не может не лезть. Значит не туда пихаешь.

Николай Большой У

роутер надо не на рынке брать и хотя бы инструкцию к нему читать прежде чем такие вопросы задавать

Женя Сухов

А модель роутера и вид кабеля не сфоткаешь нам?

Александр Грачёв

Соотвественно пытаетесь воткнуть кабель не предназначенный для этого разъема. Скорее всего в телефонный разъем пытаетесь воткнуть сетевой кабель или наоборот, поменяйте местами, у вас с роутером должен идти в комплекте другой (иногда их бывает 2) со штекерами по меньше. И к стати модель "сего чуда"(вашего роутера в который "не лезет") в студию, нам назовите.

Бахадир Алимбаев

WAN-порт: ADSL - для телефонной линии

Sweet Kitty

слушай! у тебя просто поламался WAN вход у меня тоже самое! ну если он засовывается а потом выходит а если не засовывается ХЗ