Игорь Крысин

От перхоти что лучше купить???

Наталья Чернышева

Перхоть - это заболевание. Все шампуни, которые продаются в магазинах, только смывают перхотинки, но саму болезнь не лечат. Поэтому и получается, что пока пользуешься таким шампунем, пока и перхоти вроде бы нету. Но как только помыла голову чем-нибудь другим (напр. детским мылом или даже яйцом) - сразу опять появляется. Короче, все это галимая разводилова на деньги. А те шампуни, что лечат саму болезнь, в магазинах не продаются, а только в аптеках. Потому что это лекарство. Так вот, одно из таких, которые реально помогает - это "Сульсена". (Бывает еще и сульсеновое мыло) . Только нужно обязательно полный курс пройти. А потом еще для профилактики повторить через какое-то время. Короче, в инструкции всё написано.
Это недорогой шампунь: что-то около 50 руб. Есть еще и другие - дорогие. Но я их названий не знаю и не знаю, насколько они помогают. Потому что мы если что, всегда Сульсеной пользуемся. Поэтому я только про нее и знаю, что реально помогает.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BD%D1%8C%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%20%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B0&clid=165536&lr=213

Татьяна Имамгулиева

простой и дешевый способ: луковую шелуху заварить в кипятка (50 гр. на 1 литр) , настоять 20-30 мин. Применять для ополаскивания волос после мытья. Настой может изменяет цвет волос, поэтому светловолосым женщинам лучше не использовать. из дорогих средств - шампунь Низорал хорошо помогает.

Светлана Вершинина

Очень хрошо помогает---проверенно----но только раза два можно

Ирина Соболева

есть цинковый шампунь серии 911, от перхоти очень помогает!

Алик Алыев

Шампунь против перхоти и для ухода за волосами по длинне Dandfull Free MG

Алиса

Паста сульсена 2%, помогает очень хорошо! Продается в аптеках!

Алексей Ахапкин

Хаевитал от перхоти. Там есть шампунь, маска и бальзам. В аптеках продается!

Евгения Надеенская

Да, хаир витал против перхоти! При том, сразу комплексно стоит подойти к этому вопросу, сразу всю линию этих средств использовать!

Стася Иванова

несколько лет назад парикмахер посоветовала купить шампунь в магазине белорусской косметики. с второй попытки купила Markell против перхоти (500 мл). через несколько месяцев перхоти не біло, хотя до єтого несколько лет что я только не делала (и сульсеной мыла голову, и низоралом, и др.) с тех пор мою только этим шампунем. мне бутылки хватает обычно на год.

Иван Маркин

Перепробовал 100500 шампуней, все не то, ничего не работало, как был мучной завод на голове так и оставался, но о боже мой, добрался я итоге до премиум шампуней, хоть и скепсисом купил себе японский шампунь Lebel Cypress с экстрактом японского кипариса, можете не верить но перхоть прошла после первого мытья! Всем советую!

Покупал тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Коротаев

БЫСТРАЯ И УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА НАД ПЕРХОТЬЮ ЗА 1 КУРС! Узнать подробную информацию, почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!