Ва
Вася

Подскажите, как быстро избавиться от геморроя? сидячая работа дает о себе знать...

Слышала про рецепт со свечкой из картофеля.... кто-нибудь пользовался? отзовитесь...

Ев
Евгений

не занимайтесь успокаиванием, пейте препараты мед. назначения. Это вены, а возможны и тромбы. Какая картошка ??

Де
Денис

Сейчас это просто, сходишь в больницу тебе перевяжут узлы и всё,они со временем сами отвалятся.. Ну или лазером..

Юрий Барметов

Это зависит от степени запущенности геморроя. При сильном, нужна несложная операция. При слабом, надо просто мыть жопу как следует, после каждого калоизвержения. Мой друг избавился от этой беды простым вставлением ватного тампона прямо в жопу.

Андрей Мальцев

Свечи ставь туда. Спроси в аптеке какие по лучше и такие и ставь.

Оксана Машкова

Свечи с облепихой. аптека

Владислав Плиско

диета № 3 и укреплять сосуды
на сидячей работе тоже можно и встать и пройтись при желании

свечей разных сейчас в любой аптеке можно найти

не носите тяжести и на работу пешочком - хотябы часть пути

в обед гуляем - ходим погода способствует