Дина Никулина

Безопасна ли? Есть вероятность что градусник лопнит (ртутный) если его погреть об батарею?

Людмила Кондрашова

Может не всегда нагреваться, главное следить за шкалой) я когда школоло была об лампу нагревала))

Bek-1 Djon

Нет... если ты конечно приложишь аккуратно и не будешь его перегревать выше положенного.

Дамира Мавлянова

Не лопнет, не парься) А лучше иди в школу и не отмазывайся)

Алёна

Может и лопнуть, в школу не тянет - две капли йода на кусок сахара и на день ты свободен точно. 🙂

Alexander Ignatenko

Аккуратно не чо страшного. Ток он мгновенно поднимается, так что по чуть держи

А*
Агата ***

Вполне может лопнуть, еще и демеркуризацию семье обеспечишь. А это, доложу тебе, ой как весело!! ! Лучше в чашке с чаем: надежно и безопасно, в крайнем случае шерстяной тряпочкой потри.