Юлия

Стоит ли ехатьэтим летом в отпуск в Украину? Херсонская область

Андрей Лобанкин

Лучше воздержаться от поездки.

Виктор Муравьёв

Я думаю нет, хотя.. . Видно будет:)

Ak
Akosia

Я думаю что нет. Там сейчас не особо отдыхается, товарищ приехал только оттуда, так его еле - еле через границу пустили. Так что.. . Я б поднакопил и в Европу съездил, или в Краснодарский край, что еще лучше.

Олеся

летом там будет гражданская война. Потому ищите другое место для отдыха