На
Наталья

Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем ( и все покорно )молчали теперь вы верите что на Украине нет.

...фашизма ???И поняли кто сейчас у власти на Украине и почему их поддерживают США ? Губернатор Херсонской области назвал Гитлера «освободителем» на митинге в честь Дня Победы // KP.RU

Де
Денис

Геноцид и терроризм на Донбассе : http://rutube.ru/video/510d8be59f1ae31e5157670d7044be99/?ref=logo

Дмитрий Грачев

Украина - фашистская страна!

Лидия Рослая

ты полный дебил

Елена Мананникова

Молчание - знак согласия. Гореть им всем в аду.

Алексей Чвоков

...но украинская революция будет отличаться
от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о
дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны
познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю,
что однажды такой день наступит"
Степан Бандера "Украинский народ и
революция"

Константин Удаков

Нет, не молчали. А отняли у него микрофон и послали.

Александр Трахтибидох

кп лживая газетенка и ей верить нельзя.

Надежда Коростелева

Пусть говорит. Он договорится.

Антон Коршунов

Фашист is фашист. И in Africa он тоже фашист.

Юля Хан

Вообще-то эта "новость" дАААвно не новость, долго спим 😉