Елена Перова

Всегда тут не вникнув в суть дают ответы! ??Как то глупо! не правда ли?

Просто задавая тут вопросы на которые я хочу найти нужное и правильное решение! На меня думали что я подросток и ною жалуюсь на мать а разве без написания причины в пояснении к вопросу вы бы поняли что я хочу? Нет бы помочь решить вопрос мне говорят какой я плохой! Ну прям помогли благодарю !

Екатерина

Да! Многие просто зарабатывают здесь балы, не думая о том, что нужно просто мнение со стороны